Погода не перестает удивлять: град обрушился на Марий Эл

Погода не перестает удивлять: град обрушился на Марий ЭлГрад прошел в нескольких деревнях Медведевского района / фото Евгения Николаева

Редкие для нашей республики осадки длились около 15 минут

3 июня на республику обрушился не только сильный ветер и гроза, но и град. Об этом сообщил читатель портала pg12.ru Евгений.

В нескольких деревнях Медведевского района прошел град. Он длился около 15 минут. Кроме того, садовые участки и огороды затопило.

– Удивительно, но в самом начале лета на нас обрушились непогода.  Около 11 часов дня с неба посыпался град. Все произошло недалеко от города, в деревне Нефедкино, Арбаны, Яшнур Большой, – рассказывает Евгений.

Кроме того, читатели продолжают присылать последствия грозы, которая бушевала в Йошкар-Оле.

В доме 28 на улице Кремлевской выбило стекла на окнах.

Фото читательницы Ксении

В районе Гомзово выдрало дерево вместе с асфальтом.

Фото читательницы Татьяны

А в Девятом микрорайоне знак упал на иномарку.

Фото читателя Ивана

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что упавшие деревья оставили дом без света и повредили автомобиль.Также на Машиностроителей из-за ураганасвалилось дерево. 

А какие последствия замечали вы? Пишите в комментариях под новостью!

Иван Храмов, Ксения Жданова, Евгений Николаев и Татьяна Кудрявцева за фото получают по 100 рублей. Гонорары вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости