Жителей Марий Эл, оставшихся на неделю без воды, напоили "ржавчиной"(ВИДЕО)

Жителей Марий Эл, оставшихся на неделю без воды, напоили "ржавчиной"(ВИДЕО)власти привезли грязную воду для питья/скриншот с видео Ирины

Жильцам домов посоветовали покупать воду в магазинах или ездить на родник

В Звенигове из-за аварии в некоторых домах отключили воду. Местная жительница Ирина рассказала, что власти снабдили людей грязной водой.

Без блага цивилизации жильцы остали еще 30 мая. Они были возмущены, на что им ответили, что воду могут купить в магазинах или съездить на родник на Волге.

И произошло чудо, приехал водовоз. Очередь выстроилась, как за колбасой по рублю. Как только увидели качество воды, половина разошлась. Но лично я набрала 40 литров, туалет смывать. Больше с ней ничего не сделать, слишком ржавая. Водитель рассказал, что воду привезли с водонапорной пожарной башни. В таких условиях ужасно жить: ни постирать, ни помыться, ни посуду помыть. Воду возим из родника, но машинку на стирку не запустить, - рассказывает Ирина.

Напомним, что Скоро в квартирах Йошкар-Олы появилась горячая вода. Также на Патриаршей площади в Йошкар-Оле «гниет» памятник.

А как часто отключают воду у вас? Ответ в комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости