Глава Марий Эл прочитал стихи об отставке вице-премьера Владислава Суркова

Возрастное ограничение:
Глава Марий Эл прочитал стихи об отставке вице-премьера Владислава Суркова

Сегодня в коротком интервью республиканским СМИ Леонид Маркелов прочитал новые стихи. Таким образом он прокомментировал отставку вице-премьера Правительства России, руководителя аппарата Правительства РФ Владислава Суркова.

«Средь мудрецов российской власти
Альтернатив Суркову нет,
И пережив пору ненастий,
Он сохранит авторитет.
 
Придут иные времена,
И нам придется удивиться —
Судьбы капризная волна
Даст шанс Суркову возродиться.
 
Нам в методический словарь
Вносить не стоит коррективы,
И исторический мистраль
Навеет верные мотивы.
 
Всея России Президент
Во всем детально разберется,
И выбрав правильный момент
Сурков во власть еще вернется».

К слову, Владислав Сурков с формулировкой «по собственному желанию» был уволен Путиным 8 мая. Заявление им было подано в конце апреля.

Между тем, ранее Леонид Игоревич в интервью телеканалу "Регион 12" высказался стихами о недоброжелателях, которые не поддерживают строительство новых архитектурных объектов в Йошкар-Оле. Полную версию интервью можно посмотреть здесь.

Загрузка...

Комментарии 18

15 мая 2013, 12:10 Казаков Олег
что это было ???
15 мая 2013, 12:21 Вольдемар
Скоро увидим Суркова в правительстве РМЭ?
15 мая 2013, 12:29 Димасик
в общем по мнению Главы Марий Эл, кто вор, взяточник и проходимец. тот молодец, герой и человек достойный для подражания. Таким место в строю российской власти. Он бы еще Сердюкову и его ОПГ стихи посвятил
15 мая 2013, 13:26 Эфф Эм
по его последним стихам-получается, что так. А как же тогда знаменитое, жегловское- ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ?
15 мая 2013, 14:30 Вася
я не знал,что он себя еще и пророком считает...
15 мая 2013, 20:00 Эфф Эм
птеродактиль ...не меньше)))
15 мая 2013, 20:24 FinShark
Я воровал у простого народа,
Я воровал, пока было чего,
Теперь не осталось почти что,
Для меня уже ничего.
© ЛМ
А как же следующий срок?Так уж ничего и не осталось? )))
А-а-а-а понял))
Я уеду жить в Лондон
я уеду жить в Лондон
Я уеду туда, где большая вода
Может быть навсегда...
16 мая 2013, 00:05 Эфф Эм
а раньше пели как то-Лондон, гудбай....аааа...Лондон, гудбай...я здесь чужой...
16 мая 2013, 00:12 Эфф Эм
вот я думаю-если у нашего Главы был АБЗ ( асфальто-бетонный завод), то вполне все наши дороги были укатаны в асфальт, вплоть до пляжей))).Кто точно сможет дать ответ- КУДА уходят конкретно деньги за транспортный налог, в какую статью расходов? и когда говорят- мы выделили деньги из бюджета на новые дороги-это как? это наши же деньги с барского плеча нам же благородно так выделяют? забавно....
16 мая 2013, 00:20 СанСаныч
это диагноз...
16 мая 2013, 02:23 Казаков Олег
Лепс, Кар-Мэн + Boney M
16 мая 2013, 02:24 СанСаныч
даешмолодеж не поймет )))
16 мая 2013, 10:09 Казаков Олег
пАгуглит - пАймёт ))
А сейчас поют так- https/www.youtube.com/watch?v=YozE1vgMm50
16 мая 2013, 11:47 Алексей Павлов
лучше
"еду в Магадан...")
16 мая 2013, 16:05 nikiniki78
Одно из любимых слов ЛМ - "ВОЗРОДИТЬСЯ" (-что сделать?). А почему бы ещё хвалебную оду "ДЕДУ ХАСАНУ" на написать?!
А еще, кстати же, Великий А.С. Пушкин давным-давно написал прям-таки пророческое стихотворение: "ИЗ ПИСЬМА К ВЯЗЕМСКОМУ"

В глуши, измучась жизнью постной,
Изнемогая животом,
Я не парю — сижу орлом
И болен праздностью поносной.

Бумаги берегу запас,
Натугу вдохновенья чуждый,
Хожу я редко на Парнас,
И только за большою нуждой.

Но твой затейливый навоз
Приятно мне щекотит нос:
Хвостова он напоминает,
Отца зубастых голубей,
И дух мой снова позывает
Ко испражненью прежних дней.

Вот и получается - если на работе делать нечего - надо же как-то время убивать - например вирши сочинять!