В Йошкар-Оле к "заминированному" столбу выезжали омоновцы

В Йошкар-Оле к "заминированному" столбу выезжали омоновцыросгвардийцы сразу же проверили подозрительный объект / из архива "Pro Город"

Силовики выдвинулись на место и принялись обследовать предмет

В Йошкар-Оле неизвестные привязали подозрительную коробку к дереву на улице Краснофлотская у дома №15. Об этом рассказал читатель Валентин. 

Молодой человек проходил мимо этого дома в обед, когда увидел автомобиль разминирования, принадлежащий Росгвардии. Силовики что-то обследовали рядом со столбом.

Как рассказали в пресс-службе Росгвардии по Марий Эл, специалисты инженерно-технического отделения ОМОН проверили подозрительную коробку, которую неизвестные привязали к столбу. Омоновцы обследовали предмет и, к счастью, не обнаружили внутри взрывчатых веществ. 

—Было немного жутковато проходить рядом с таким местом. Никогда не знаешь, что может лежать внутри такой коробки, - рассказывает йошкаролинец Валентин.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле встанет на дежурство еще один ракетный комплекс «Ярс». Также мы сообщали о том, как полиция показала фоторобот воровки, укравшей большую сумму у йошкаролинки.  

А что вам известно о произошедшем? Ответ оставляйте в комментарии.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости