Йошкаролинцы смогут узнать результаты ЕГЭ во ВКонтакте

Йошкаролинцы смогут узнать результаты ЕГЭ во ВКонтактедети узнают результаты в школе / из архива газеты "Pro Город"

Внутри приложения сразу уведомляют, что прошлогодние результаты отсутствуют

Выпускники смогут узнать результаты ЕГЭ через ВКонтакте. Найти этот сервис можно прямо в приложении. 

Сервис можно настроить так, что одиннадцатиклассникам будут приходить уведомления, а также узнать о статусе экзамена и полученных баллах. "Результаты ЕГЭ" подключен к порталу и после публикации информация сразу появляется в сервисе.

Также можно будет поделиться своими успехами с друзьями или сделать репост на свою стену. Однако внутри приложения сразу уведомляют, что прошлогодние результаты отсутствуют. 

Для того, чтобы узнать о своих достижениях на Едином Государственном экзамене, вы можете зайти в официальный клиент, нажать на крайнюю правую вкладку, немного пролистать вниз и найти раздел "Сервисы". 

Уже там можно зайти в приложение "Результаты ЕГЭ, ввести свои персональные данные. 

—Это крайне удобно, нежели раз в несколько дней ходить в школу и пытаться узнать, сколько же баллов ты получил на том или ином экзамене. Хотя в этом случае этот волнительный момент пропадает, - рассказывает выпускница Анастасия. 

Напомним, что ранее мы сообщали о том пяти слабых паролей, которые не защищают аккаунты йошкаролинцев в Сети. Также больше половины соискателей Марий Эл имеют высшее образование.

А какие результаты показали на ЕГЭ вы? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости