Йошкар-олинский экстрасенс о мужчине, который сел в попутку и исчез: «Я вижу его живым»

Йошкар-олинский экстрасенс о мужчине, который сел в попутку и исчез: «Я вижу его живым»Сейчас его разыскивают полицейские и волонтеры / Pro Город

Сейчас близкие через день обзванивают все больницы

15 мая в Марий Эл пропал 73-летний мужчина, которого сейчас разыскивают полицейские и волонтеры. О том, где может находиться пропавший, рассказала йошкар-олинский экстрасенс Алена Чашка.

В редакцию газеты «Pro Город» обратились родственники пропавшего мужчины.  Дочь рассказала, что 15 мая Николай Панкратов около 11 часов мужчина стоял на остановке и собирался ехать в сады «Кугуван», но, в итоге, поймал попутку и сел в темную Lada Granta. Больше его никто не видел. К поискам Николая подключились полицейские и волонтеры. Близкие через день обзванивают все больницы. Но результатов пока никаких нет.

Экстрасенс из Йошкар-Олы рассказала, что он живой и в скором времени вернется домой.

– Ко мне приходили родственники, чтобы узнать, где находится Николай Панкратов. Я рассказала, что он сел в машину некоторое время ехал прямо, а потом повернул налево. Но до садов он не доехал. Я вижу его живым, сейчас рядом с ним пруд, цветочки и зелень. С собой у него была небольшая сумма денег, около 6000 рублей. Вероятно, он живет где-то в садах или на даче. Он скоро вернется. Я вижу, что он возвращается домой на белой большой машине.

Возможно, вы видели пропавшего мужчину и можете помочь!

Николай Никитович Панкратов, 1946 года рождения, был одет в черную куртку, черные ботинки и черные брюки.

Если вам известно о местонахождении мужчины, или вы видели, как он садился в машину, позвоните по номерам +7 922 286 0176, +7 987 703 32 87.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле разыскивают молодого военного из Самары.

...

  • 0

Популярное

Последние новости