В Йошкар-Оле из ТЦ эвакуировали посетителей - работают все спецслужбы

В Йошкар-Оле из ТЦ эвакуировали посетителей - работают все спецслужбыЭвакуировали людей / фото читателя

Дороги перекрыты, здание оцеплено

В Йошкар-Оле всех посетителей и работников ТЦ "Планета" срочно вывели на улицу. Об этом сообщают читательницы Екатерина и Анастасия.

Инцидент произошел примерно в 20.40. На месте работают МЧС, полиция, "скорая", ОМОН и спасатели. Есть вероятность, что поступил вызов о заложенной бомбе.

- Запаха дыма не почувствовала. Скорее всего, это учебная тревога была. Нас до сих пор не впускают, все оцепили. Сотрудники ДПС в касках не позволяют машинам подъехать близко, дорога перекрыта, - рассказывает Екатерина.

Большинство посетителей считают, что произошел очередной вызов о заложенной взрывчатке. Подробности появятся позже, следите за обновлениями на портале pg12.ru.

Напомним, что «Террористы» взяли в заложники йошкаролинцев и держали их в ТЭЦ. Также в пригороде Йошкар-Олы драка закончилась приездом медиков

Екатерина и Анастасия за фото и новость получают по 150 рублей. Гонорары вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости