Фоторобот серийного маньяка, убивший бабушек в Марий Эл, показали в известном сериале

Фоторобот серийного маньяка, убивший бабушек в Марий Эл, показали в известном сериалефоторобот засветился в сериале на ТНТ/скриншот видеозаписи

Ориентировка висела на стене за героем сериала

Йошкаролинка Евгения смотрела новый сериал, который показывают на федеральном канале ТНТ и увидела, что в кадре появился фоторобот серийного убийцы, которого разыскивают восемь лет.

Во время просмотра сериала «Секта» девушка увидела кадр, в котором висела ориентировка маньяка. Она сильно удивилась, ведь недавно в СМИ рассказывали, что его поиски продолжаются и видела это фото в публикациях.

— Приятно удивило, что для съемок сериала используют живые декорации, которые относятся к реальному времени. Просто и так в фильмах часто находишь разные ляпы. Расстраивает только то, что этого маньяка не нашли, - высказалась Евгения. 

Спустя восемь лет серийный маньяк, который убивал бабушек в Марий Эл, активизировался. Преступления зарегистрированы в Саратовской области. Правоохранительные органы распространили ориентировку, на которой подозреваемый на одно лицо с преступником, который убивал бабушек в Марий Эл.

Если вы владеете информацией, то просьба обратиться дежурному следователю по номеру +79021021137. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости