Мировые новости: Чип и Дейл вернутся на помощь уже в ноябре

Мировые новости: Чип и Дейл вернутся на помощь уже в ноябре/ кадр из мультфильма "Чип и Дейл спешат на помощь"

Помимо этого "Корпорация монстров" вновь нас порадует Майком и Салли

Disney рассказал о предстоящем перезапуске культового мультсериала «Чип и Дейл». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официальный сайт Disney.

Всего будет 39 небольших эпизодов длительностью всего семь минут, а сюжет расскажет о приключениях бурундуков, полюбившихся многим, в большом городе. Перезапуском занимается лондонское отделение "Диснея".

В мультфильме будут традиционные стили анимации. Продолжение будет на стриминговом сервисе Disney+, и пока дата выхода самого сериала не уточняется, сам сервис пустят в работу уже в этом году, а именно 12 ноября. 

Помимо этого компания рассказала о том, что они готовят продолжение "Корпорации монстров". Мультсериал Monsters at work расскажет о событиях спустя полгода после тех, что были в первом фильме. Главным героем будет новый монстр, однако Салли, он же Джеймс Салливан, а также Майк Вазовски тоже вернутся на экраны. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как йошкаролинцам предлагают выбрать новый образ для старого бульвара. Также мы публиковали тест на iq, в котором лишь три человека из ста докажут, что они невероятно умны.

А какие мультфильмы любили в детстве вы? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости