Стало известно, сколько школьников из Марий Эл сдали ЕГЭ на 100 баллов

Стало известно, сколько школьников из Марий Эл сдали ЕГЭ на 100 балловшкольники набрали максимальный бал на ЕГЭ по математике/из архива «Pro Город»

Результаты последних экзаменов будут известны не позднее 27 июня

Выпускники сдают последний экзамен, и уже известны результаты первых экзаменов: базовой и профильной математики, литературы и географии.

Так, по математике профильного уровня шесть школьников получили 100 баллов. Причем, в 2018 году «стобалльников» по данному предмету не было. Математику профильного уровня в 2019 году сдавали 2098 обучающихся

Отметим, что базовую математику сдали 1012 одиннадцатиклассников. В этом году выпускники выбирали только один из уровней ЕГЭ по математике - базовый или профильный. К сожалению, 22 выпускника не смогли набрать минимум по этому предмету.

ЕГЭ по географии сдавали 88 человек, а по литературе сдавали 118 человек. 

К слову, 13 июня школьники сдают последние экзамены основной волны ЕГЭ - 2019 по биологии и информатике и ИКТ. Экзамены по данным предметам являются экзаменами по выбору. Результаты итоговых испытаний станут известны не позднее 27 июня.

Ранее сообщали, что йошкаролинцы смогут узнать результаты ЕГЭ во ВКонтакте. Также выпускники в соцсетях обсуждают «смерть» йошкаролинки на ЕГЭ. 

Помните ли свое волнение перед экзаменами в школе? Пишите в комментариях под новостью. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости