Жители Марий Эл попросили Путина достроить спорткомплекс, который бросили 5 лет назад

Жители Марий Эл попросили Путина достроить спорткомплекс, который бросили 5 лет назаджители поселка обратились по видео / скриншот из видео Сергея Маркина

Началось строительства в октябре 2012 года, но в 2014 все "заглохло"

Жители поселка Привеолжский обратились к президенту России с просьбой закончить строительство ФОКа. Об этом рассказал Сергей Маркин. 

Как рассказывают обратившиеся, единственный физкультурно-оздоровительный комплекс в Волжском районе должны были достроить еще в декабре 2014 году. Тем не менее, этого до сих пор не произошло и здание забросили пять лет назад.

Началось строительства в октябре 2012 года. Почти все внешние работы выполнены и на первый взгляд осталась лишь внутренняя отделка. Однако сейчас здание никому не нужно, кроме местных жителей. 

—Вот и "отмыл" кто-то деньги, а про то, чтобы закончить строительство - забыли. Не могу понять такую логику, ведь люди все равно ждут, - делится мнением местная жительница Наталья.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в одном из районов Марий Эл построят новый детский сад. Также мы сообщали о том, как в Марий Эл школьники устали питаться в столовой, где готовят на дровах и обратились к Путину. 

А что бы вы спросили у Путина? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости