Ужасы и фэнтези: на большие экраны Йошкар-Олы вышли киноновинки

Ужасы и фэнтези: на большие экраны Йошкар-Олы вышли киноновинкивышел новй фильм/скриншот трейлера фильма "Дитя робота"

Всего вышли три новых фильма

Поход в кино - отличная идея для времяпрепроводждения. Редакция газеты Pro Город составила подборку фильмов, которые можно посмотреть с этого четверга.

Дитя робот (16+)

Жанр: фэнтези

После глобального катаклизма человечество вымирает. В подземном бункере автоматически активизируется аварийная программа, и робот-гуманоид «Мать» выращивает из эмбриона человеческого ребенка. Девушка, воспитанная под бережным присмотром «Матери», никогда не видела ни поверхности Земли, ни других людей. Но однажды ее мир переворачивается, когда на пороге убежища появляется женщина с просьбой о помощи…

Детские игры (18+)

Жанр: ужасы

Мать-одиночка Карен дарит своему сыну Энди куклу, о которой мечтают все дети. Однако, вскоре становится ясно, что Энди достается больше, чем просто игрушка…

История игрушек 4 (6+)

Жанр: анимация, приключения

Астронавт Базз, ковбой Вуди, пёс Слинки, тиранозавр Рекс и вся команда игрушек снова вместе, и они как никогда готовы к приключениям. С тех пор, как Энди поступил в колледж, игрушки поселились в доме своей новой хозяйки Бонни, которая вот-вот пойдет в детский сад. Первый день в детском саду положит начало череде событий, в которой найдется место и путешествиям с погонями, и знакомству с новыми игрушками, и встречам с некоторыми из старых друзей и даже романтической истории. Приглашаем вас присоединиться к захватывающему приключению для всей семьи от студии, в которой изобрели современную анимацию!

А какие фильмы любите смотреть вы? Ответ в комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости