Йошкаролинка рассказала, как началась стрельба в мужчину посреди улицы

Йошкаролинка рассказала, как началась стрельба в мужчину посреди улицыстреляли посреди улицы/фото Pro Город

Он вел себя подозрительно и игрался с ножами

19 июня средь бела дня произошли выстрелы на перекрестке улиц Первомайская и Льва Толстого.

История началась еще в салоне маршрутного такси около 14 часов. Очевидцы рассказывают, что мужчина был в неадекватном состоянии, держа в руках нож.

- Я ехала домой. По пути чуть ли не под колеса бросается мужчина лет 30, водитель остановился, впустил его. Он странно себя вел — сказал «поехали, я от полиции убегаю», после чего засмеялся. Смутило, что он одет был не по погоде: куртка и штаны. Запаха алкоголя я не почувствовала. Потом он достал два кухонных ножа и начал играться с ними. Я сидела и молилась! Было невероятно страшно, - рассказывает свидетель Аделина.

После этого на место вызвали сотрудников правоохранительных органов. Именно тогда и развернулась трагедия. 

- Мужчина, похрамывая, перебегал перекресток в сторону стройки, за ним следовали двое в форме. Слышала три выстрела. Видела, как один из них был в небо, как предупреждающий, - рассказывает Людмила Зайцева.

Очевидцы также рассказали, что мужчина был ранен в ногу. Пока не известно, куда еще были произведены выстрелы. Всего их было, предположительно, около 4-5. Пострадавшего увезла "скорая", на месте работали сотрудники правоохранительных органов.

Аделина за новость получает 200 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости