Реконструкция бульвара Чавайна в Йошкар-Оле началась с новых ограждений

Реконструкция бульвара Чавайна в Йошкар-Оле началась с новых огражденийпомимо ограждений установили лежачие полицейские / фото группы Благоустройство Йошкар-Олы

Помимо этого реконструируются пешеходные переходы, расположенные неподалеку от школы

На бульваре Чавайна уже началась реконструкция тротуара, а также пешеходных переходов. Об этом сообщает группа "Благоустройство Йошкар-Олы". 

Вчера, 18 июня, в 19:47 появился пост о том, что в городе продолжается активная установка ограждений для того, чтобы пешеходы не перебегали дорогу в неположенных местах. Помимо этого реконструируются пешеходные переходы, расположенные неподалеку от школы. 

Над переходами установили желтые мигающие светофоры для привлечения внимания автомобилистов и для того, чтобы "зебру" было видно издалека. 

—Не думаю, что ограждения особо помогают, но они хоть как-то освежают внешний вид бульвара. В любом случае, перемен это место требовало, - делится мнением йошкаролинка Анастасия. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как глава Марий Эл ответил на волнующие вопросы жителей республике. Также пять популярных троллейбусных маршрутов в Йошкар-Оле изменят.

А что бы вы хотели добавить в облик бульвара? Ответ оставляйте в комментарии.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости