Стрельба посреди улицы в Йошкар-Оле: росгвардейцы рассказали причину

Стрельба посреди улицы в Йошкар-Оле: росгвардейцы рассказали причинуСтрельба произошла на перекрестке Льва Толстого и Первомайская/из архива "Pro Город"

Задержанный находится в больнице с ранениями

19 июня на перекрестке улиц Льва Толстого и Первомайской в Йошкар-Оле произошла стрельба. Правоохранители рассказали порталу pg12.ru, что действовали в рамках закона. 

Инциндент развернулся в общественном транспорте во время движения по маршруту. Мужчина был в неадекватном состоянии, а в руках был нож. После того, как правоохранители приехали на место происшествия они увидели, что вооруженный дебошир создавал угрозу безопасности йошкаролинцев. 

— На неоднократные законные требования сотрудников о прекращении своих агрессивных действий мужчина не отреагировал, после он создал угрозу жизни росгвардейцев. В соответствии с законом и в целях обеспечения безопасности правоохранители применили табельное оружие, - рассказали в ведомстве. 

Мужчина был ранен и обезврежен, на месте медики ему оказали первую помощь и отправили в больницу. Сейчас проводится проверка по этому случаю. 

Что вы знаете об этом происшествии? Пишите в комментариях под новостью. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости