Названа дата первого рейса, который прилетит в аэропорт Йошкар-Олы

Названа дата первого рейса, который прилетит в аэропорт Йошкар-ОлыВ июле полетят самолеты из Йошкар-Олы в Москву/Организационно-аналитическое управление Главы Республики Марий Эл

В планах запустить южные направления

Йошкар-Олинский аэропорт готов принять первый рейс, он будет из столицы России - Москвы. 

Долгожданный первый рейс будет уже 8 июля, а утром, 9 числа, самолет с пассажирами из Йошкар-Олы отправится в столицу. Прибудет он в 21:50, а на следующий день в 6:15 вылетит самолет из Йошкар-Олы. 

Расписание вылетов выбрано неслучайно: чтобы людям было удобно летать в командировки, путешествовать и ездить в гости. К тому же, не всех жителей республики устраивало время отправления поезда из Москвы, поскольку они не успевали закончить дела в столице.

Пока самолеты будут летать в Москву и обратно, но в планах и южные направления. Но это уже зависит от самих жителей: если будет спрос, будут и предложения. 

Сейчас уже сформирован штат работников. Текущий ремонт почти закончен.: завершается реконструкция здания, обновлена стойка регистрации, на улице ждет автобус, который будет доставлять пассажиров к трапу.

Напомним, что на реализацию этой задачи глава Марий Эл выделил из резервного фонда 12 миллионов рублей на ремонт взлетно-посадочной полосы.

Как часто вы планируете летать из Йошкар-Олы в Москву? Пишите в комментариях под новостью. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости