Что нужно йошкаролинцам знать о горящих турах?

Что нужно йошкаролинцам знать о горящих турах?Из архива "Pro Город"/Недорогие горящие путевки с вылетами на ближайшие дни появляются в продаже за несколько дней до самого вылета

Лето — пора отдыха и курортов!

В Йошкар-Оле то страшная духота, то холодный дождь и ветер. Все чаще появляются мысли о море и пляже. Даже если вы не приобрели себе путевку в жаркие страны заблаговременно, всегда есть возможность отправиться на отдых. Один из таких вариантов — горящий тур.

Недорогие горящие путевки с вылетами на ближайшие дни появляются в продаже за несколько дней до самого вылета. Часто причинами становится неожиданный отказ туриста от «брони». Путевка в таком случае может стоить значительно дешевле или даже предлагаться по цене перелета в данную страну. Как правило, это туры на популярные среди наших соотечественников направления: Турция, Египет, Тунис.

Тур превращается в горящий за 2-4 дня — в страны, где не требуется виза, и за 7-10 дней — на курорты, для посещение которых нужны документы. Естественно, факт горящего тура не отменяет необходимости сбора полного пакета для визы.

Что входит в стоимость «горящего тура»:

-перелет: стоимость может снизиться почти на 50%

-трансфер из аэропорта (не меняется)

-проживание в отеле (не меняется)

Выбрали горящую путевку?

  • Чтобы слетать в Европу по горящей путевке, оформите шенгенскую визу заранее самостоятельно

  •  Внимательно прочтите договор. Обратите внимание на юридические реквизиты туроператора и турагентства, данные о лицензии на осуществление туристической деятельности, даты рейсов, заселения и выселения.

  • Изучите условия изменения и расторжения соглашения, а также порядок предъявления претензий.

Ранее давали советы йошкаролинцам, как приготовить хорошую окрошку. Также как правильно выбрать вкусное мороженное летом. 

А где вы отдыхаете этим летом? Пишите в комментарии под новостью.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости