«Разборки в Йошкар-Оле»: мужчину жестоко «получил» битой

«Разборки в Йошкар-Оле»: мужчину жестоко  «получил»  битойполицейские задержали преступника, который избил мужчину/фото Pro Город

Мужчины повздорили из-за личной неприязни

В Йошкар-Оле полицейские задержали мужчину, который избил битой своего оппонента. Об этом сообщает МВД по РМЭ.

Оказывается, месяц назад между двумя жителями Йошкар-Олы произошла ссора, после чего они решили разобраться по-своему. Уже во дворе дома на улице Свердлова они встретились: один из них принес с собой бейсбольную биту. Но вот воспользоваться он ей не успел.

- Злоумышленник выхватил биту и нанес несколько ударов по голове и телу потерпевшего. В результате 60-летний пострадавший с травмами различной степени тяжести был доставлен в медицинское учреждение, - рассказали в МВД по РМЭ.

После происшествия сотрудники уголовного розыска выяснили, что нападавшим был 37-летний безработный ранее судимый мужчина.

Весь месяц проводились экспертизы, и только сейчас на основе их результатов возбудили уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). За такое преступление грозит лишение свободы сроком до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет.

Напомним, что Йошкаролинец насмерть забил знакомого в промышленной зоне. Также в Марий Эл осудили мужчину, который забил незнакомца.

А как часто вам приходилось разнимать драку? Ответ в комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости