Йошкаролинцы устроили «пьяные танцы» напротив детского музея (ВИДЕО)

Йошкаролинцы устроили «пьяные танцы» напротив детского музея (ВИДЕО)читателя pg12/По словам горожан, к кафе часто приезжают правоохранители

По словам работников учреждения, такое они наблюдают каждый день

В Йошкар-Оле напротив входа в Музей Марийских сказок на улице Советской работает питейное заведение, посетители которого зачастую нарушают спокойствие и ведут себя неадекватно. Об этом рассказывают сами сотрудники музей.

По словам горожан, из-за пьяных проходящие люди в музей зайти боятся. Периодически в «наливайку» на вызов приезжают правоохранительные органы.

- Экскурсия идет детская в 20 человек 7-10 лет, а эти люди кричат матом, ругаются, - ужасаются сотрудники. - Куда смотрит администрация? Как же закон о ста метрах?

А 26 июня работники музея засняли видео, как посетители устроили танцы прямо возле ворот в музей. Позже к месту приехала полиция.

- Какой пример мы показываем нашим детям, которые приходят сюда и видят, как дяди и тети ведут себя, мягко говоря, ненормально! - возмущена йошкаролинка Ирина Поздеева. - Я вот, например, лучше обойду это место, мало ли, что взбредет пьяным в голову?

 

Напомним, ранее мы писали о том, что в Марий Эл разыскивается мужчина с тремя татуировками на левой руке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости