В Марий Эл мальчик висел на последнем этаже многоэтажки

В Марий Эл мальчик висел на последнем этаже многоэтажкиМальчик держится за подоконник / фото группы "Подслушано в Волжске"

Друзья подначивали маленького экстремала и кричали ему: "Прыгай!"

В Волжске прохожие заметили мальчика, который опасно свесился через окно дома. Такая информация появилась в группе «Подслушано в Волжске».

Ребенок 11-12 лет открыл окно, а затем начал «выполнять рискованные трюки». Как сообщает анонимный автор поста, сначала мальчик просто сел на подоконник, высунув ноги наружу, а потом и вовсе стал совершать действия, от которых у любого родителя застыла бы кровь в жилах – начал висеть, держась за подоконник. Причем его друзья подначивали маленького экстремала и кричали: «Прыгай!». К счастью, мальчик забрался внутрь квартиры, оставив открытым окно.

Читатель портала pg12.ru Роман Борисов рассказал:

– Это какой-то кошмар! Видимо, родителей не было дома, а дети не придумали ничего умнее. Это так опасно! Надо объяснять своим детям, что можно делать, а что нельзя. Хорошо, что все закончилось без жертв!

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что подростки перелазят за ограждения балкона 16-этого этажа. Также школьник, которого сбила иномарка на трассе в Марий Эл, скончался.

А как вы объясняете детям, что можно, а что нельзя делать? Пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости