Убийство в Йошкар-Оле: мужчина дважды выстрелил в своих обидчиков

Убийство в Йошкар-Оле: мужчина дважды выстрелил в своих обидчиковНа место выезжали следователи / из архива Pro Город

Один погиб на месте, а второй находится в больнице

 29 июня в Йошкар-Оле 40-летний мужчина выстрелил в своих обидчиков. Об этом рассказал заместитель руководителя следственного отдела по Йошкар-Оле СУ СК по Марий Эл.

Ночью 29 июня в одном из домов на улице Пролетарская произошло убийство.  Двое мужчин выпивали у себя в квартире, а затем вышли на лестничную площадку, где встретили своего соседа, с которым произошла ссора. Один из мужчин избил нежданного собеседника, на что он, затаив злобу, пошел к себе в квартиру и взял ружье. Он вернулся к своим обидчиками и дважды выстрелил в них. Тот, кто его избил, погиб на месте, второй находится в больнице.

– Было слышно только два выстрела. Сначала, никто ничего не понял, а потом приехали правоохранительные органы. Страшно так жить, – говорит читатель портала pg12.ru.

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье убийство. Обвиняемый, житель поселка Морки, находится под стражей. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Стоит сказать, что разрешение на хранение оружия у обвиняемого было.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Марий Эл нашли тело пропавшей женщины в красном платке и сиреневой куртке. Также суд вынес приговор молодым людям, которые зверски убили таксиста в Марий Эл.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости