Йошкар-олинские «жрицы любви» попросили Путина о защите

Йошкар-олинские «жрицы любви» попросили Путина о защитеиз архива/Полиция регулярно проводит рейды для восприпятствования подобным правонарушениям

Они просят отменить штрафы за их услуги

Форум секс-работников России направил в Кремль письмо с просьбой вычеркнуть из Кодекса об административных правонарушениях пункт о трафе за оказание платных интимных услуг. Об этом со ссылкой на представителя форума сообщает Лента.ру.

В письме значится, что в нашей стране нет методов доказывания правонарушения по статье «Занятие проституцией», к тому же, по данным авторов этой инициативы, растет количество случаев насилия в отношении представителей оказания интим-услуг. Причем, как со стороны общества, так и со стороны силовых структур. Предложение было отправлено 26 июня и пока власти на него никак не отреагировали.

Йошкаролинка Вера Платова удивлена такой просьбе:

- Как можно отменить штраф за то, что является незаконным? Они хотят легализовать занятия проституцией? Я считаю, это наглостью сверх меры! Все мы знаем, что порой девочек насильно загоняют практически в рабство. Если интим-услуги узаконят, то доказать и вырваться из этого ужаса им будет фактически невозможно!

А вы согласны с авторами такой инициативы? Пишите в комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости