Йошкаролинка о многочисленных пожарах в садах: «Скорее всего, это — поджоги»

Йошкаролинка о многочисленных пожарах в садах: «Скорее всего, это — поджоги»Дом вспыхнул за секунду / скрин с видео читательницы Татьяны

В этом садовом товариществе "Мир" за один день произошло два пожара

Вчера 1 июля в Йошкар-Оле четыре раза горели садовые участки. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Марий Эл.

Все пожары произошла в садовых товариществах, а возгорания были ликвидированы сотрудниками 4 пожарно-спасательной части.

Кроме того, в редакцию портала pg12.ru  обратилась читательница Татьяна. Женщина была свидетельницей пожара в садах «Мир».

– Там все вспыхнуло буквально за секунду. Я не думаю, что там могло что-то загореться само, там был заброшенный участок. Через полчаса от здания уже ничего не осталось, кроме того пламя перекинулось и соседнее здание. Скорей всего поджог. У нас в садах это происходит не в первый раз, – говорит читательница.

В этом садовом товариществе за один день произошло два пожара. Один – в 14:44, а второй в 20:40. Причина пожара сейчас устанавливается, одна из версий специалистов – поджог.

Однако, возгорания произошли еще в двух садах – «Звездочка», «Мичуринец». Кстати, ко всем домам не было подведено электричество.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что от гибели в полыхающем доме жителей Марий Эл спас их сосед. Также в МЧС рассказали подробности пожара, где вывели из квартиры пострадавшего йошкаролинца.

А вам что-нибудь известно об этом? Пишите в комментариях под новостью!

Татьяна за новость и фото получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

Видео читательницы Татьяны, фото пресс-службы МЧС по Марий Эл

...

  • 0

Популярное

Последние новости