Начальникам осужденных в Марий Эл полицейских вынесли выговор

Наказаны руководители осужденных сегодня полицейских в Марий Эл. Начальник Следственного управления УМВД России по Йошкар-Оле получил выговор, начальник отдела по расследованию тяжких и особо тяжких преступлений против личности и собственности получил строгий выговор за низкую организацию воспитательной работы с подчиненными и отсутствие за расследованием уголовных дел подчиненными следователями.
За низкую организацию и недостаточное проведение воспитательной работы с личным составом во вверенном подразделении был объявлен выговор начальнику одного из оперативных подразделений МВД по Республике Марий, сообщает сегодня пресс-служба ведомства.

Напомним, что сегодня вынесен приговор бывшему следователю 25-летней Елене Валиевой и бывшему оперуполномоченному отделения по противодействию экстремизму и терроризму и пресечения каналов их финансирования центра по противодействию терроризму МВД по Республике Марий Эл 26-летнему Ильдару Валиеву. Суд признал их винувными в покушении на получение взятки за незаконные действия  и покушение на посредничество во взяточничестве об этом портал pg12.ru сообщал ранее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости