Рано утром вспыхнувшее авто озарило двор Йошкар-Олы

Рано утром вспыхнувшее авто озарило двор Йошкар-ОлыАвтомобиль серьезно поврежден огнем / фото пресс-службы МЧС по Марий Эл

Очевидцы сразу вызвали пожарных

Сегодня, 4 июля, рано утром в Йошкар-Оле загорелась отечественная машина. Об этом рассказал читатель портала pg12.ru Евгений. Кроме того, такая информация появилась в группе "Народный контроль".

Около 3 утра на улице Больничная у дома 33 загорелся ВАЗ-2107. На место оперативно приехали пожарные.

– Я позвонил по номеру «101», но там сказали, что уже об этом знают, и сотрудники МЧС уже едут на место, – говорит Евгений.

В пресс-службе МЧС рассказали, что вызов поступил в 2:56, на улице Больничная горит ВАЗ-2107 поступил в 2:56. Возгорание было ликвидировано.

– Припаркованная рядом машина не пострадала. Причина пожара устанавливается. Известно, что аккумулятор в транспортном средстве отсутствовал, – рассказали в ведомстве. 

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле за сутки четырежды горели сады. Также от гибели в полыхающем доме жителей Марий Эл спас их сосед.

А вы становились свидетелем пожаров? Пишите в истории в комментариях под новостью!

Видео Евгения Орехова

Евгений за новость и видео получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости