Йошкаролинцы рассказали про свое отношение к #bottlecapchallenge

Йошкаролинцы рассказали про свое отношение к #bottlecapchallengeфигуристка сбивает крышку с бутылки кончиком конька / фото Алины Загитовой в Instagram

Многие пользователи начали сбивать крышки необычными способами

Сейчас в Сети пользователи могут найти в соцсетях огромное количество записей под тегом #bottlecapchallenge. Суть его в том, чтобы сбить крышку бутылки ногой, однако многие начали использовать более экстравагантные способы.

Футбольные мячи и бейсбольные мячи, колесо мотоцикла и спойлеры автомобилей, скейтборды, хоккейные шайбы и игральные карты - абсолютно все эти вещи используют для того, чтобы открыть обычную пластиковую бутылку. Более того, один из пользователей пошел дальше и сбил сразу три крышки за один удар. Также многие знаменитости принялись махать ногами и снимать это на видео, что понравилось пользователям.

Мы решили выяснить, как относятся к подобным веяниям моды горожане. Как оказалось, абсолютное большинство йошкаролинцев считают забаву полным бредом, а именно 79,11 процентов. Лишь 12,03 процента с радостью приняли бы участие в этом челлендже, а 8,86 процентов считают, что у них не получится выполнить задание, но хотели бы принять его. 

Как рассказала йошкаролинка София Мазутов, такие челленджи крайне травмоопасны.

—И мяч может прилететь кому-нибудь в голову, и сам выполняющий задание человек может не удержать равновесие... Я помню, как многие начали ледяной водой обливаться на морозе, так это вообще был полный неадекват. Вообще, все эти челленджи - бесполезная трата времени.

Принять участие в опросе можете и вы:

 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Сети появился новый тренд и йошкаролинцы показали, как будут выглядеть в старости. Также йошкаролинцы назвали возраст, когда лучше всего жениться. 

А как часто вы принимаете челленджи? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости