Конкурс «Самая крепкая семья Йошкар-Олы»: участники делятся историями

Конкурс «Самая крепкая семья Йошкар-Олы»: участники делятся историямиконкурс на выбор крепкой семьи города/из архива Игоря Рыбакова

Количество публикаций в «Инстаграм» перевалило за 480

С 23 июля по 10 августа миллиардер Игорь Рыбаков проводит конкурс «Самая крепкая семья Йошкар-Олы», после чего вручит приз в размере 200 тысяч рублей.

Сегодня, 2 августа, количество публикаций в «Инстаграм» перевалило за 480. 10 августа, в День Города на Патриаршей площади в 20.45 станет известно, кто же все-таки получит долгожданный приз.

- Жизнь очень непредсказуема и, несомненно, интересна, она преподносит нам множество эмоций и чувств: радость, грусть ,сочувствие, разочарование, сострадание, безразличие, влюбленность, любовь....Любовь- это нечто трудно объяснимое....что-то потаенное...только твое, то, что ты хочешь отдать, но не всем, или взять ее сполна...она накрывает с головой...а еще в любви рождаются дети....и твое сердце уже не твое. Впереди все те же чувства и эмоции и переживания, но мы вместе, и мы счастливы, - рассказывает участница marinanataliianik.

- Почему моя семья самая крепкая. Мы с мужем 12 лет вместе. У нас с ним абсолютно разные характеры и вкусы. Мы с ним как "+" и "-" притягиваемся друг к другу. За эти годы мы примирились с нашими вредными привычками. Частенько наши мнения не совпадают, но мы научились уступать и быть терпимее друг к другу. Родили двоих замечательных девчушек. Стараемся ценить время, проведенное вместе, - рассказывает участница ira_bulygina.

 

- 8 августа наша семья отмечает наш первый семейный юбилей - нам 5 лет. Для крепкой семьи - это не много, но и не мало. За это время у нас появились два замечательных сына, два смысла жизни. Нам хочется и дальше оставаться примером крепкой семьи для наших детей, - рассказывает участница annaryka777.

 

- Наступает время, когда понимаешь, что в жизни нет ничего важнее семьи. Хорошая семья не падает с неба, не достаётся даром, не складывается сама собой. Она требует огромных неустанных усилий, внимания и умения, - рассказывает участница xenia_kazakova.

- Наша крепкая семья! Очень важно в семье вырабатывать уважение друг к другу. На взаимном уважении строится вся сила семьи. Это тот необходимый фундамент, на котором строится счастье. Если супруги уважают друг друга, то и дети их будут уважать. Причем стоит отметить, что уважение тесно связано с верностью. Когда взаимное уважение тает, то вместе с ним постепенно уходит и счастье, - рассказывает участница irisskaok.

А в каких конкурсах участвуете вы? Ответ в комментарии под новостью.

Портал pg12.ru является информационным партнером конкурса. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости