Глава Марий Эл поздравил строителей с профессиональным праздником

Глава Марий Эл поздравил строителей с профессиональным праздникомпресс-служба Главы РМЭ/Руководитель региона выразил благодарность строителям республики

Руководитель республики предупредил, что скоро им предстоит непростая и ответственная работа

11 августа в России отмечается День строителя. Глава Марий Эл Александр Евстифеев поздравил всех причастных с их профессиональным праздником.

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Республики Марий Эл! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя! Выражаю вам слова признательности за созидательный труд и верность профессии!

Строительная отрасль по праву считается одной из ведущих, которая не останавливается в развитии: используются новые технологии и современные решения. В Марий Эл строятся жилые дома, в городах и сельских населенных пунктах возводятся объекты социального значения. Это говорит в первую очередь о востребованности профессии строителя.

Сегодня перед республикой стоят серьезные и ответственные задачи по реализации национальных проектов, обозначенных Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным. В Марий Эл активно строятся школы и детские сады, ремонтируются спортивные сооружения, театры, медучреждения, объекты культурного наследия. В ближайшие годы темпы строительства значительно увеличатся. Вам предстоит непростая и ответственная работа, от качества которой зависит благополучие жителей республики. Уверен, с поставленной задачей вы справитесь.

Особые слова благодарности – ветеранам отрасли. Сформированные вами трудовые традиции – это прочный фундамент, на котором основывается деятельность специалистов сегодня.

Искренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия и счастья! Пусть выбранная профессия станет делом вашей жизни, приносит радость и достаток.

Напомним, ранее мы рассказывали про поздравления высших лиц республики с Днем города, который йошкаролинцы отметили накануне, а также рассказали мнение горожан о самом праздновании.

А как вы отмечаете День строителя? Пишите в комментарии под новостью.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости