«Он не пришел на место встречи»: двое грибников из Марий Эл потерялись в лесу

«Он не пришел на место встречи»: двое грибников из Марий Эл потерялись в лесумужчину ищут спасатели / из архива газеты "Pro Город"

Друга это насторожило и он отправился на поиски, но они не увенчались успехом

В Медведевском районе Марий Эл вчера, 14 августа, бесследно исчез грибник. Об этом рассказали в РГКУ "Информационный центр РМЭ". 

Двое мужчин приехали в лес за грибами на машине. Они решили пойти в разные стороны и разошлись. Само собой, они договорились, что через какое-то время вернуться к машине и вместе поедут домой с собранными "трофеями".

Тем не менее, в обозначенное время водитель и хозяин автомобиля не вернулся к машине. Друга это насторожило и он отправился на поиски, но они не увенчались успехом. Уже после этого он позвонил спасателям. 

В тот же вечер выехали сотрудники Марийской аварийно-спасательной службы, но найти грибника так и не удалось.

Как объяснили в пресс-службе МАСС, уже в 7:00 15 августа спасатели вновь отправились на поиски заблудившегося мужчины. Более подробная информация появится позднее, следите за новостями на портале pg12.ru.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл разыскивают жительницу Чебоксар, которая нуждается в медпомощи. Также спасатели за сутки вывели из леса двух жителей Марий Эл.

А какой компанией вы ездите за грибами: с друзьями или в одиночку? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости