Все будет сладко: более 18 медоводов расположились на ярмарке в Йошкар-Оле

Все будет сладко: более 18 медоводов расположились на ярмарке в Йошкар-ОлеНа ярмарке представлен мед и продукция пчеловодства/Фото Минсельхоз Марий Эл

Йошкаролинцы покупают мед по уникальной рецептуре

Свежий мед, продукцию пчеловодства, выпечку, сезонные овощи, фрукты, ягоды и многое другое смогут найти йошкаролинцы на ежегодной сельскохозяйственной ярмарке «Медовый Спас». Об этом сообщает Минсельхоз Марий Эл.

С 14 по 18 августа у жители и гостей столицы появится возможность приобрести товары по привлекательным ценам в Царевококшайском Кремле. Между торговых рядом покупатели найдут продукцию производителей меда, ремесленников, мастеров декоративно-прикладного творчества. На ярмарке представлено более 18 медоводов, а также частные сельскохозяйственные организации.

Сегодня завершился второй ярмарочный день/Фото Минсельхоз Марий Эл

— Подобного рода мероприятия дают возможность нашим товаропроизводителям пообщаться с покупателями, представить им ассортимент товаров, а народ сможет поближе познакомиться с продукцией, технологией и рецептурой производства, - рассказали в Администрации Царевококшайского кремля.

Ярмарка порадует разнообразной программой:
17 августа Марий-Турекский район представит концертную программу при участии мастеров декоративно-прикладного творчества и творческих коллективов.
18 августа Юринский район организует культурно-развлекательную программу с выступлениями коллективов, игровой программой для детей, конкурсами и мастер-классами.

Ежедневно с 9 до 16 часов жители и гости Йошкар-Олы смогут посетить ежегодную ярмарку на территории Царевококшайского кремля.

Напомним, что ранее мы сообщали, что йошкаролинцы поделились своим мнением о Дне города . Также синоптики предупреждают жителей Марий Эл о надвигающейся грозе.

Какие товары вы приобретаете на ярмарках? Пишите в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости