Троллейбусы в Йошкар-Оле начали ездить по-другому

Троллейбусы в Йошкар-Оле начали ездить по-другомусразу два троллейбуса изменят маршрут / из архива "Pro Город"

К счастью, изменения будут всего лишь на один день

Из-за ремонта дороги на улице Карла Маркса сегодня, 21 августа, ограничат движение транспорта. Об этом рассказали в администрации города.

Планируется, что нельзя будет проехать от пересечения с улице Вашская до Ленинского проспекта. Именно поэтому с 9:00 маршруты троллейбусов №6, 11А и 11Б изменятся.

Таким образом, шестой троллейбус поедет с конечной станции "Димитрова" по маршруту до Ленинского проспекта, где повернет налево на Первомайскую до улицы Пушкина. Уже там поедет до Вознесенской, потом через Центральный мост по маршруту до остановки на улице Гайдара. 

Если говорить о маршруте №11А, то он начнет движение от конечной станции "Вокзал", поедет по маршруту через остановку "Аллея здоровья" по Ленинскому проспекту, повернет направот на Вознесенскую, затем на Пушкина и доедет до Первомайской. Уже там он поедет на Панфилова, затем до Советской и последней точкой станет вокзал.

Маршрут 11Б поедет от вокзала через Советскую по Панфилова до Первомайской, затем повернет на Пушкина до Вознесенской, после чего свернет на Ленинский проспект, где далее поедет по маршруту и остановится на вокзале. 

Напомним, что йошкаролинцев вновь не выпустят из города из-за очередного перекрытия дорог. Кроме того, мы рассказывали о том,  как изменится Ленинский проспект в Йошкар-Оле.

А как часто вы ездите на общественном транспорте? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости