Краски, мыльные пузыри и эмоции: йошкаролинцы зажгут на ярком летнем фестивале

Краски, мыльные пузыри и эмоции: йошкаролинцы зажгут на ярком летнем фестивалекраска смоется, а эмоции останутся / из архива pg12.ru

Более трех часов безудержного веселья

Ярко, громко и незабываемо! Уже сегодня йошкаролинцы зажгут на Всероссийском фестивале красок. Об это сообщают организаторы мероприятия.

Сегодня в 16.00 у ФОК «Политехник» соберутся тысячи людей, чтобы на мгновение почувствовать себя детьми, создать в небе необычное облако и раскрасить каждого вокруг себя. У йошкаролинцев будет два часа танцев, новых знакомств и массового залпа краски.

Вход на фестиваль платный. Стоимость билета — 150 рублей. За эти деньги вам дадут один пакетик фирменной краски. Приходить со своей краской запрещено из-за техники безопасности.

Сеты диджеев, веселые конкурсы и многое другое вас ждет уже сегодня. Организаторы обещают, что краска смоется, а эмоции останутся.

В 19.00 на том же месте начнется шоу мыльных пузырей и карнавал костюмов. На протяжении часа йошкаролинцы смогут наблюдать насыщенную развлекательную программу с мыльно-воздушными гигантами и пузырями, наполненными дымом.

Также горожане с семьями смогут присоединиться к костюмированному карнавалу и параду плакатов. Есть только одно правило - костюмы должны быть веселыми и яркими. Стоимость участия в Фестивале мыльных пузырей — 200 рублей. Набор для создания пузырей вы получите на входе.

Ранее мы сообщали о том, что жители Марий Эл смогут посмотреть фильмы бесплатно. Также не пропустите большой праздник и много подарков в Йошкар-Оле.

Какие городские мероприятия вы планируйте посетить в ближайшее время? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости