Грозы и ливни: какую погоду ждать йошкаролинцам на неделе?

Грозы и ливни: какую погоду ждать йошкаролинцам на неделе?gjujlf yt gjhfletn ujhj;fy / из архива "Pro Город"

Многих горожан не обрадует количество осадков

Скорее всего, многие горожане даже не почувствовали тепло и не успели искупаться. Какой же стоит ждать йошкаролинцам в последнюю неделю уходящего лета?

Портал pg12.ru собрал подготовил для вас прогноз погоды на ближайшую неделю с помощью портала Gismeteo. Таким образом, в понедельник 26 августа будет переменно облачно, ветер до 10 метров в секунду, а температура воздуха будет от +10 до +16 градусов.

Уже во вторник будет облачно, с неба разразится гром, а также пойдет дождь. Однако будет чуть теплее, чем в понедельник - от +12 до +17 градусов. Что же касается ветра, то он будет до 12 метров в секунду.

В среду будет так же гроза, дождь и облачно, ветер до 14 метров в секунду и температура от +10 до +15 градусов.

Четверг будет не таким "сырым" и в городе будет переменная облачность, ветер до 14 метров в секунду. Стоит отметить, что будет довольно прохладно - от +7 до +10 градусов. 

В пятницу йошкаролинцев порадует отсутствие сильного ветра, всего лишь до 11 метров в секунду. Кроме того, температура воздуха повысится и будет от +6 до +13 градусов, а также будет переменная облачность. 

Суббота 31 августа подарит горожанам тепло от +5 до +17 градусов, ветер до 7 метров в секунду, переменную облачность и отсутствие дождя.

Первого сентября в воскресенье будет пасмурно и дождливо, температура достигнет отметки от +11 до +15, а ветер будет такой же, как в субботу. 

Напомним, что ранее синоптик-любитель из Йошкар-Олы рассказал про погоду в августе. Позднее он же сообщил о том, какую погоду ждать йошкаролинцам в сентябре.

Какая погода нравится вам больше всего? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости