Шанс на большое будущее: спортсмен из Марий Эл нуждается в помощи

Шанс на большое будущее: спортсмен из Марий Эл нуждается в помощиДанила уже около десяти лет занимается тайским боксом / из личного архива героя

Он уже выезжал на соревнования разного уровня

Спортсмену из Марий Эл с большим будущим выпал шанс представить нашу страну на Первенстве мира по тайскому боксу в Турции. Соревнования начнутся в сентябре, но денег на поездку не хватает. Данила Хрулев обратился к нам в редакцию с просьбой о помощи.

Данила уже около десяти лет занимается тайским боксом. Вся его жизнь постоянные тренировки, спортзал, режим и самое главное – воля к победе. Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Сочи – этот список можно продолжать до бесконечности. Спортсмен выезжал на соревнования разного уровня и привозил награды.

Данила упорно тренируется каждый день / из личного архива героя 

Данила Хрулев кандидат в мастера спорта, двукратный победитель Первенства России, трёхкратный серебряный призер России, многократный победитель Всероссийских турниров. И пусть тайский бокс не олимпийский вид спорта, для молодого человека эти тренировки, как смысл жизни.

У Данилы появилась уникальная возможность представить страну и республику на Первенстве мира по тайскому боксу, которое пройдет с 28 сентября по 6 октября в Турции.

— Часть средств на поездку уже собрана, осталось совсем немного. Я родился в многодетной семье, поэтому родителям трудно в одиночку справиться с такой финансовой нагрузкой. Мы очень надеемся на поддержку, — говорит Данила Хрулев.

Всю информацию можно уточнить по телефону: 8 (908) 239-06-10

Ранее сообщали, что в День знаний йошкаролинцы примут участие в кросс-кантри. Также среди лучших пилотов России воздушных шаров признали йошкаролинца.

...

  • 0

Популярное

Последние новости