Спасатели нашли тело йошкаролинца, который утонул за торговым центром на Карла Маркса

Спасатели нашли тело йошкаролинца, который утонул за торговым центром на Карла Марксатело вытащили на берег со стороны пляжа / из архива газеты "Pro Город"

Эксперты не нашли следов насильственной смерти во время первичного осмотра

Вчера, 28 августа, около 17:30 спасатели подняли на берег Малой Кокшаги тело погибшего мужчины. Уже позднее в 29 августа 9:15 о случившемся сообщили в ГУ МЧС. 

Как рассказали в пресс-службе ведомства, на место происшествия выезжали сотрудники йошкар-олинской аварийно-спасательной службы. Тело, которое достали в районе вантового моста за торговым центром на Карла Маркса, сразу же передали сотрудникам правоохранительных органов.

В СУ СК РФ по Марий Эл сообщили, что удалось установить личность погибшего. Им оказался 39-летний местный житель. На месте происшествия специалисты выяснили предварительную причину смерти - утопление. Также эксперты не нашли следов насильственной смерти во время первичного осмотра. 

Сейчас следователи проводят проверку. Пока неизвестно, при каких обстоятельствах погиб мужчина и теперь правоохранителям предстоить это выяснить.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл полицейский вытащил из пруда тонущего рыбака. Также стали известны обстоятельства, при которых погиб мужчина на Малой Кокшаге Йошкар-Олы.

А что вы знаете о произошедшем? Рассказывайте об этом в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости