Рога и другие части животных: прокуроры из Марий Эл остановили нелегальную торговлю

Рога и другие части животных: прокуроры из Марий Эл остановили нелегальную торговлюпродавцы предложили эксклюзивный товар / из архива pg12.ru

Продавали товар через Интернет

Прокуроры их Марий Эл нашли браконьеров, которые занимались продажей редких животных в Интернете. Об этом сообщает Прокуратура Марий Эл.

На одном из интернет-ресурсов появился эксклюзивный товар. Покупателям предложили по привлекательной цене приобрести рога снежного барана. Это животное внесено в Красную книгу России и находится под угрозой исчезновения.

На предприимчивых продавцов, занявшихся нелегальной торговлей, завели уголовное дело. Сведения о нарушениях Прокуратура Советского района отправила в суд.

— Йошкар-Олинский городской суд исковые требования прокурора удовлетворил, — комментируют в пресс-службе Прокуратуры по Марий Эл.

В ближайшее время Управление Роскомнадзора по Марий Эл заблокирует сайт, через который преступники осуществляли нелегальную торговлю.

Ранее сообщали, что учителя Марий Эл теперь официально могут выкладывать фото в купальниках. Также узнали, кто из жителей Марий Эл выйдет на пенсию по-старому. 

Какие покупки вы совершаете в Интернете? Ответы оставляйте в комментариях под новостью. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости