В Марий Эл последний день лета завершился четырьмя пожарами: есть пострадавшие

В Марий Эл последний день лета завершился четырьмя пожарами: есть пострадавшиедва пожара возникли в марийской столице / из архива "Pro Город"

Два возгорания возникли в Йошкар-Оле, а также один в поселке Новый Торъял

30 августа в 23:43 в поселке Юрино на улице Лермонтова загорелся жилой дом. Огонь был настолько сильным, что возгорание удалось ликвидировать лишь в 01:30 следующего дня.

Как рассказали в ГУ МЧС по Марий Эл, 31 августа в Йошкар-Оле возникли два пожара, а именно на улице Дружбы и Строителей. Кроме того в поселке Новый Торъял загорелось здание на Советской.

В Новом Торъяле  в 15:05 сгорело бесхозное строение и, к счастью, никто не пострадал. Что же касается пожаров в Йошкар-Оле, то в 18:53 на улице Дружбы огонь повредил частную собственность, а в 19:19 на Строителей хозяйственную. Здесь так же обошлось без пострадавших. Что же касается пожара в Юрино, то там пострадали люди, сейчас специалисты выясняют причины произошедшего.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, какие опасности поджидают жителей Марий Эл. Также стало известно, сколько школ в Марий Эл проверили пожарные инспекторы

А что вы знаете об этих происшествиях? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости