В День знаний в Йошкар-Оле перекроют дороги и изменят маршруты троллейбусов

В День знаний в Йошкар-Оле перекроют дороги и изменят маршруты троллейбусовтроллейбусы поедут по-другому / фото администрации города

Всего четыре маршрута будут ездить по-другому

Из-за торжественного шествия в День знания ограничат движение транспорта с 8:30 до 10:00 на Первомайской от Кремлевской до Ленинского проспекта. Об этом рассказали в администрации города. 

Кроме того, из-за этого ограничения троллейбус №1 будет ехать от ДК Ленина до Машиностроителей, затем на Водопроводную, свернут на Первомайскую, после этого повернет на Красноармейскую до Машиностроителей, затем на Суворова свернет на Панфилова и доедет до Вокзала.

Троллейбус №2 поедет от "Вишневой" по маршруту  до остановки "Восточный", затем от Воинов-Интернационалистов доедет по Красноармейской до Машиностроителей, а уже после поедет по маршруту до 9-го микрорайона. 

Маршрут №5 поедет от остановки "Транспортная" по Красноармейской, затем свернет на Машиностроителей до Суворова, а уже после повернет на Панфилова. После этого по маршруту троллейбус до Мясокомбината. 

Также маршрут №8 изменит свой путь и поедет от "Вишневой"по маршруту до "Сосновой рощи", затем свернет на Петрова до Воинов-Интернационалистов, потом доедет до Красноармейской до Машиностроителей и по маршруту до Медведево. 

Троллейбусы №3,№6,№9,№10,№11 будут ездить по старой схеме.

Напомним, что ранее стало известно, где погулять в Йошкар-Оле в День знаний. Также житель Медведево о том, как собирал дочь в первый класс.

А как часто вы ездите на общественном транспорте? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости