«Вкуснее, чем в школьной столовой уже не будет»: молодежь Йошкар-Олы оставляет пожелания первоклашкам

«Вкуснее, чем в школьной столовой уже не будет»: молодежь Йошкар-Олы оставляет пожелания первоклашкаммолодежь оставляет пожелания для школьников / фото Константина Лукашика

В Йошкар-Оле подрастает поколение лидеров

2 сентября в школах республики состоялись торжественные линейки, посвященные Дню Знаний. У школьников впереди непростой учебный год. Студенты и выпускники школ Йошкар-Олы поздравляют ребят с праздником и оставляют для них самые теплые пожелания.

— Цените это время, ведь оно так быстротечно. Я уже студент, но хочется еще немного побыть школьником. Скучаю по этим временам: уроки, перемены, экзамены. Ребята, вы способны сделать задуманное, главное очень сильно захотеть, — советует Владислав Машуров, студент Института экономики, управления и финансов.

Владислав в числе активистов своего ВУЗа / фото Константина Лукашика  

Данил Макаров, студент юридического факультета, еще совсем недавно был школьником, и дает совет будущим выпускникам:

— У вас впереди большой путь: нужно усердно трудиться и достигать своих целей. Одиннадцатиклассникам желаю легкой учебы, успешной сдачи экзаменов. Надеюсь, что вы станете поколением лидеров.

Данил - недавний выпускник / фото Константина Лукашика 

Лидия Музурова, студентка Института экономики, управления и финансов, желает школьникам больших успехов в новом учебном году:

— Будьте открытыми к новым знаниям, добивайтесь своих целей и прислушивайтесь к мнению родителей. Но решение всегда принимайте сами. Не бойтесь ставить перед собой цели. Все в ваших руках!

Лидия уже третьекурсница / фото Константина Лукашика 

Елизавета Минина, выпускница Лицея №28, с улыбкой сморит на нынешних первоклассников и желает им удачи:

— Хочу поздравить школьников с Днем Знаний и пожелать, чтобы они не теряли времени зря, а духовно развивались. Это поможет в будущем определиться с профессией и найти свой жизненный путь. Я с любовью вспоминаю школьные годы. Спасибо, любимый лицей! Он стал для меня вторым домом. Я рада, что училась там.

Елизавета с любовью вспоминает школьные годы / фото Константина Лукашика 

— Когда вижу первоклассников с букетами цветов, то воспоминаю свои школьные годы. Играть в мяч на школьном дворе, дергать девочек за косички, списывать у отличников – этого я не забуду. А еще запомните, что вкуснее, чем в школьной столовой уже не будет! Ребята, это самая лучшая и яркая пора в жизни: ищите себя, не бойтесь пробовать новое, занимайтесь спортом или играйте на музыкальных инструментах. Для вас открыты все двери и пути, — уверенно заявляет Ильшат Давранов, студент факультета иностранных языков.

Ильшат хотел бы вновь вернуться в школьные годы / фото Константина Лукашика 

Ранее сообщали, где погулять в Йошкар-Оле в День знаний. Также Глава Марий Эл поздравил школьников с Днем знаний.

Что пожелаете школьникам в новом учебном году? Ответы оставляйте в комментариях под новостью. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости