Павел Воля и Джеки Чан снялись в новом фильме, который могут посмотреть йошкаролинцы

Павел Воля и Джеки Чан снялись в новом фильме, который могут посмотреть йошкаролинцывышел новый фильм/скриншот трейлера фильма "Тайна печати дракона"

Всего вышли в прокат 5 новых кинолент

В кино вышли новинки, которые можно посмотреть уже с этого четверга. Интересно, что есть необычные фильмы.

Так, в одной киноленте сыграли свою роль как российские знаменитости, так и зарубежные: Джеки Чан и Павел Воля.

Рэмбо: последняя кровь (18+)

Жанр: экшн

Он хранил секреты всю жизнь, но пришло время взглянуть в глаза прошлому. В последний раз собраться и стать безжалостной машиной для убийства. Рэмбо снова встанет на смертельно опасный путь - путь мести, который ему придется пройти до конца.

Тайна печати дракона (6+)

Жанр: приключения, фэнтези

Английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра Первого заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему вновь предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай! Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ван, Царем всех драконов. Что может быть опаснее, чем посмотреть в глаза Вию? Разве что встретиться с ним вновь… Что на этот раз окажется сильнее — непоколебимый скептицизм ученого или древняя черная магия, уже давно захватившая власть в Восточных землях?

Сестренка (6+)

Жанр: военная драма

Действие картины разворачивается в годы Великой Отечественной войны. Осиротевшая украинская девочка Оксана, найденная в разоренном доме, обретает приют и новую семью в башкирской деревне. Отношения Оксаны с ее названным братом Ямилем и другими деревенскими ребятами поначалу складываются непросто. День за днем дети вместе борются с трудностями военного времени, которые их объединяют.

Элефант (12+)

Жанр: драма

У добрых книжек про Слона Мишку был очень злобный автор. И, даже когда Валентину Шубину из-за болезни пересадили новое сердце, он предпочел, чтобы все прочее оставалось старым. Шубин давно развелся с женой и поссорился с дочерью, ради которой когда-то писал свои истории. Но писать продолжение он не хочет, тем более в компании навязанной ему приставучей сиделки. Хуже которой лишь то, что теперь у Шубина в самый неподходящий момент непроизвольно текут слезы…

Комната желаний (16+)

Жанр: мистический триллер

Влюбленная пара решает переехать в уединенный особняк. Занимаясь ремонтом старинного дома, они обнаруживают замурованную комнату, исполняющую любое их желание. Миллионы долларов, подлинник Ван Гога и самые роскошные наряды – чего бы они ни захотели, моментально материализуется. Однако, наигравшись вдоволь, молодая женщина осмеливается пожелать себе долгожданного ребенка, даже не подозревая, какую сделку совершает…

Напомним, что в кино также идут и другие фильмы. Также этой осенью Йошкар-Ола превратится в столицу кино.

А какой фильм ваш любимый? Ответ в комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости