Йошкаролинцы заполучили призовые кубки на Чемпионате по бодибилдингу в Татарстане

Йошкаролинцы заполучили призовые кубки на Чемпионате по бодибилдингу в Татарстанеспортсмены завоевали кубки/фото Дениса Никонова

Спортсмены планируют принять участие и в других соревнованиях

Прошла только неделя с предыдущего Чемпионата Чувашии, где йошкаролинцы заняли 1 места в двух категориях, так они снова отличились.

28 сентября в Набережных Челнах прошел Чемпионат, в котором приняли участие Денис Никонов, Владимир Копылов и Рустам Шакиров и завоевали призовые места.

Денис Никонов занял 3 место в категории бодибилдинг до 85 килограммов. Владимир Копылов снова участвовал в двух категориях и в классическом бодибилдинге занял 1 место. Рустам Шакиров заполучил 5 место в категории свыше 85 килограммов.

Владимир Копылов (номер 3) занял 1 место

- Впереди новые старты, на этом останавливаться мы не собираемся. Будем покорять новые вершины, - рассказывает Денис Никонов.

Напомним, что в Марий Эл «зажглись» новые звезды фитнес-аэробики. Также десять тысяч жителей Марий Эл объединил «Кросс Нации».

А в каких соревнованиях участвуете вы? Ответ в комментарии под новостью.