Появились подробности пожара на кухне, где пострадали трое жителей Марий Эл

Появились подробности пожара на кухне, где пострадали трое жителей Марий Элхозяева квартиры надышались дымом / фото ГУ МЧС по Марий Эл

В соседней комнате нашли 67-летнюю хозяйку квартиры, 46-летнего сына и 68-летнюю знакомую

На пожаре, который произошел 6 октября в поселке Советский, пострадали трое местных жителей. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Марий Эл.

Как выяснилось, возгорание на третьем этаже трехэтажного дома заметили соседи, которые почувствовали запах гари. 

—Очаг был на кухне, а в соседней комнате нашли 67-летнюю хозяйку квартиры, 46-летнего сына и 68-летнюю знакомую. Их всех вывели из задымленного помещения на воздух и сразу передали медикам. Пострадавшие надышались едким дымом и их госпитализировали, - рассказывают в пресс-службе ГУ МЧС по Марий Эл. 

По предварительной информации, они были пьяны. Огонь повредил мебель и отделки. Специалисты полагают, что огонь возник по электрическим причинам, а именно рядом с выключателем. Сейчас эксперты восстанавливают полную картину событий. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл страшный пожар на взрывчатом складе «унес» жизни людей. Также пожарным, которые нашли тело мужчины в многоквартирном доме в Звенигове, пришлось вскрывать дверь. 

Что вам известно о случившемся? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости