«Мы живем в каком-то аду»: подвалы в жилых домах Марий Эл выглядят, как в фильме ужасов

«Мы живем в каком-то аду»: подвалы в жилых домах Марий Эл выглядят, как в фильме ужасовГрызуны, тараканы, разруха и грязь в подвальных помещениях / Елены Красновой

Помещения кишат грызунами и тараканами

Подвальное помещение жилого дома в поселке Медведево в ужасном состоянии. С жалобой обратилась Елена Краснова, местная жительница.

Женщина рассказала, что подвал жилого дома номер 28 по улице Коммунистическая в Медведеве выглядит так, будто пережил атомную войну или бомбежку. Грызуны, тараканы, разруха и грязь в помещениях, а ведь на первом этаже живут семьи с маленькими детьми.

— Такой ужас! Когда уже это закончится? Мы живем в каком-то аду, — комментирует Елена.

Решить проблему можно. Для этого жителям дома необходимо обратиться в управляющую компанию. Диспетчерская работает круглые сутки, и операторы примут заявление. Нужно подойти по адресу Коммунистическая, 9. По закону в течение 10 дней заявка будет рассмотрена, и управляющая компания примет необходимые меры.

Ранее сообщали, что в Йошкар-Оле коммунальщики «не чешутся» с вывозом мусора из двора. Также в Йошкар-Оле рабочая неделя начнется с отключения холодной воды.

...

  • 0

Популярное

Последние новости