Десятилетний мальчик мечтает о новой семье, где будет всем уютно и весело

Десятилетний мальчик мечтает о новой семье, где будет всем уютно и веселорубрика "Я хочу найти семью"/из архива Pro Город

Ребенок любит играть в шашки

В республике много детей, которые остались без родителей по разным причинам. И чтобы исправить эту ситуацию, «Pro Город» продолжает рассказывать о детям, которым не хватает родительского тепла и заботы. 

Сегодня в рубрике «Я хочу найти семью» 10-летний Тимур. Ребенок мечтают о маме и папе, которые будут любить их всем сердцем. 

— Это спокойный, доброжелательный ребёнок. Он рассудительный и вежливый, быстро и легко находит темы для разговора с окружающими сверстниками. Тимур любит своего старшего брата и всегда старается быть вместе. Его любимое занятие - игра в шашки, чтение книг разных жанров. Кроме того, он увлеченно и красиво рисует, участвует в конкурсах по изобразительной деятельности, успешно участвует в общественных мероприятиях, хорошо поёт и уверенно выступает на сцене. Тимур мечтает о новой семье, где будет всем уютно и весело.

Если вы хотите помочь ребенку обрести семью, подарить ему любовь и заботу, дать возможность стать успешным - обращайтесь в редакцию "Pro Город" по адресу: Первомайская, 101, или по телефону 31-40-60.

...

  • 0

Популярное

Последние новости