Жителям Марий Эл предлагают стать бортовым механиком вертолета за 140 тысяч рублей

Жителям Марий Эл предлагают стать бортовым механиком вертолета за 140 тысяч рублейсоискателям предлагают вакансию бортового механика вертолета Ми-8Т/из архива «Pro Город»

Вы должны подойти работодателю по нескольким критериям

Специалисты изучили самые высокооплачиваемые вакансии в Марий Эл за сентябрь. ТОП составили аналитики HeadHunter.

Одна из самых прибыль вакансий оказалась должность бортового механика вертолета Ми-8Т. Если вы подойдете работодателю, то будете получать в месяц до 140 тысяч рублей. 

Кроме того, до 50 тысяч рублей в Марий Эл могут получать военные по контракту. Также от 40 тысяч рублей с опытом работы вас будут ждать в должности электрогазосварщика. Взамен вам будут компенсировать мобильную связь. 

Что касается вакансий, где ищут гуманитариев, то преподавателю английского языка могут платить до 50 тысяч рублей. От вас же нужно высшее образование и опыт работы от двух лет. 

Закрывает ТОП "дорогих" вакансий предложение поработать территориальным управляющим, а также региональному менеджеру по оптовым продажам - от 40 до 50 тысяч рублей. Вам нужно будет знать техники продаж, а также быть ответственным, пунктуальным, уметь вести переговоры и разрешать конфликты. 

В Марий Эл среднемесячная номинальная начисленная зарплата с января по июль оказалась 29 тысяч 289 рублей. Больше всего в республике зарабатывают в сфере финансов и страхования - 45 тысяч 665 рублей в среднем. Далее идет деятельность в области информации и связи - 45 тысяч 586 рублей. Меньше всего зарабатывают в сфере гостиниц и на предприятиях общепита. 

—Честно говоря, это единичные вакансии, на мой взгляд. У нас как опрос не проводят, так все хотят зарплату хотя бы больше 50 тысяч рублей. А где зарабатывать столько, вот вопрос... - делится мнением йошкаролинец Сергей Парафинов.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как блогер Варламов внес Йошкар-Олу в ТОП худших городов России. Кроме того, мы сообщали, что в Марий Эл снизится возраст для получения негосударственной пенсии.

Сколько зарабатываете вы? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости