Следователи разбираются в гибели двух йошкаролинцев, упавших в лестничный пролет

Следователи разбираются в гибели двух йошкаролинцев, упавших в лестничный пролетмужчины скончались на месте/фото «Pro Город»

Сейчас назначена медицинская экспертиза

В гибели двух мужчин, упавших в лестничный пролет на улице Волкова, будут разбираться следователи. Об этом сообщили в СУ СКР по Марий Эл.

В ведомстве рассказали, что сейчас правоохранители проводят проверку и выясняют, как на самом деле все происходило. Стоит напомнить, что местные жители рассказали о том, как один из мужчин хотел припугнуть свою супругу, но не удержался и упал. Вслед за ним рухнул его друг, который пытался удержать товарища.

—Сейчас назначена медицинская экспертиза, опрашиваются свидетели. Пока рано говорить о том, как все произошло на самом деле, - рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Марий Эл.

Напомним, что 14 октября около 17:00 на улице Волкова двое мужчин рухнули вниз с одного из этажей пятиэтажного дома. Они скончались на месте до приезда скорой.

Ранее следователи рассказали, что жительницу Марий Эл нашли мертвой в бункере для бетона. Как правильно подготовиться к похоронам, читайте тут. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости