Йошкаролинка в подъезде ограбила мужчину, после чего потеряла деньги

Йошкаролинка в подъезде ограбила мужчину, после чего потеряла деньгиполиция задержала преступницу/фото Pro Город

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж»

24-летняя йошкаролинка ограбила своего знакомого во время распития алкоголя в подъезде. Об этом рассказали в МВД по Марий Эл.

В тот злополучный вечер 35-летний йошкаролинец решил с компанией друзей выпить алкоголь в доме на улице Лермонтова. В какой-то момент мужчина встал спиной к 24-летней ранее судимой йошкаролинке. Она увидела торчащий кошелек из сумки и решила украсть деньги.

- Девушка незаметно взяла кошелек, вытащила оттуда денежные средства и положила их к себе в сумку. В тот момент, когда она пыталась положить пустой кошелек обратно, йошкаролинец заметил это и попросил девушку вернуть деньги, однако она спешно покинула подъезд, - рассказывают в пресс-службе МВД по Марий Эл.

Когда полицейские задержали преступницу, она рассказала, что часть денег «спустила» на сотовый телефон и алкоголь, а другую часть просто потеряла. Общий ущерб составил 40 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 «Грабеж». Сейчас девушка ждет своего наказания на свободе под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Напомним, что в Марий Эл добрый преступник вернул похищенный золотой крестик своей жертве. Также экс-полицейский с подельниками организовал семь точек подпольного казино в Йошкар-Оле.

...

  • 0

Популярное

Последние новости