Житель Марий Эл во время нападения с ножом на полицейского получил огнестрельное ранение

Житель Марий Эл во время нападения с ножом на полицейского получил огнестрельное ранениемужчина в больнице после ранения/из архива «Pro Город»

Сейчас мужчина находится в больнице

Мужчина, который находился в федеральном розыске и напавший на полицейского с ножом, оказался в больнице. Об этом рассказала читательница Ирина.

Девушка пояснила, что подозреваемый, скрывшийся от органов следствия, после того, как напал с ножом на правоохранителя, начал угрожать. В следственном отделе СК по Йошкар-Оле подтвердили факт применения огнестрельного оружия.

—Он, насколько я поняла, пытался завладеть табельным и угрожал ножом. Сотрудники выстрелили и попали в колено, - поясняет Ирина. - Кто знает, если он по руке попал, то и зарезать запросто мог... 

Сейчас мужчина находится в больнице и правоохранители выясняют, как же на самом деле все происходило. Кроме того, следователи сообщили, что действиям и нападавшего, и полицейского будет даваться юридическая оценка. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле проверка документов закончилась ударом ножом. Позднее в полиции рассказали, почему житель Марий Эл ударил правоохранителя ножом.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости