Горе-мамочка оставила коляску со спящим ребенком посреди улицы в Йошкар-Оле

Горе-мамочка оставила коляску со спящим ребенком посреди улицы в Йошкар-Олеона оставила спящего ребенка посреди улицы / фото читателя портала pg12.ru

Она вернулась спустя двадцать минут

В Йошкар-Оле мать оставила коляску с ребенком посреди улицы. Об этом в редакцию сообщил Константин Игнатов.

Молодой человек рассказал, что 17 октября во время прогулки с друзьями, обнаружил одиноко стоящую коляску посреди улицы. В ней мирно спал ребенок, но мамы или папы поблизости не было.

Парень не растерялся и с друзьями стал разыскивать по соседним магазинам родителей ребенка. Он вместе с друзьями опросил прохожих, но все только разводили руками.

— Повезло, что ребенок спал. Это упростило задачу, ведь он мог испугаться, не увидев рядом родителей, — рассказывает молодой человек.

Горе-мамочка заявилась спустя двадцать минут, как ни в чем не бывало. 30-летняя женщина с возмущением стала отгонять компанию молодых людей от коляски. Она даже грозилась обыскать парней, а то вдруг они что-то успели прикарманить.

Ранее мать и ребенок попали в больницу после ночного пожара в Йошкар-Оле. Также в Марий Эл застройщиков обяжут изменить высоту ограждений, чтобы обезопасить детей

Кто прав в данной ситуации? Ответы оставляйте в комментариях под новостью. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости