О сексе на борту самолета, страхах и прыжках с парашютом рассказала стюардесса из Йошкар-Олы

О сексе на борту самолета, страхах и прыжках с парашютом рассказала стюардесса из Йошкар-Олык бортпроводникам строгие требования / фото Екатерины Малецкой

Не обязательно иметь модельную внешность, чтобы стать «небесной девушкой»

Бортпроводник на сегодняшний день стал квалифицированным специалистом всех воздушных рейсов. «Небесные девушки» несут ответственность за пассажиров, их здоровье и безопасность.  Стюардесса Екатерина Малецкая рассказала о тонкостях профессии и поделилась интересными историями.

Об улыбке

К бортпроводникам есть требования: это определенные внешние параметры и знание иностранного языка. Но не думайте, что все девушки в авиакомпании модельной внешности. Рост, вес и ваша улыбка — вот формула успеха. 

О прыжках с парашютом

Во время обучения нас даже учат принимать роды. Но с парашютами мы, конечно, не прыгаем, это миф. Также есть курс психологии, на которых обучают грамотному общению с пассажирами любого возраста.

О внешнем виде

Костюм должен быть чистым, выглаженным, а макияж нейтральным и спокойным. У каждой авиакомпании есть требования к внешнему виду бортпроводников. Среди сотрудников больше девушек, чем молодых людей. 

Екатерина всегда дружелюбна и приветлива с пассажирами / Екатерины Малецкой

О пьяных пассажирах

Такие случаи бывали у каждого бортпроводника. Но мы не ругаемся, не кричим, не начинаем паниковать. Нужно сделать несколько предупреждений, а если это не работает, и пассажир затевает дебош, то по приземлении его ждут проблемы с полицией.

О сексе на борту самолета

Есть парочки, которые закрываются в туалете. Но я о таком только слышала от коллег. Было даже, что закрылись две девушки. Чем они там занимались — большая тайна. Экстремалов сейчас хватает.

Ранее солист балета рассказал, сколько пар обуви износил за десять лет карьеры.Также портал рассказал, что йошкаролинки должны знать о раке груди.

...

  • 0

Популярное

Последние новости